Численность персонала Прогресстех-Украина приблизилась к 1000-ному рубежу

Численность персонала Прогресстех-Украина приблизилась к 1000-ному рубежу

В первом полугодии 2020 г. численность персонала Прогресстех-Украина возросла на 14% почти до 1000 человек. При этом компания увеличила инженерный штат до 920 инженеров, создав в течение первых 6 месяцев года около 100 новых высокоинтеллектуальных рабочих мест.

В дополнение к рыночным предложениям для опытных инженеров, Прогресстех-Украина также нацелена на трудоустройство молодых специалистов.

В частности, несмотря на глобальную пандемию, Прогресстех-Украина продолжила подготовку инженерного резерва на курсах для студентов и выпускников технических вузов на базе собственных образовательных центров в Киеве, Харькове и Днепре. Адаптируясь к введенным в Украине карантинным мерам, компания временно отказалась от традиционных офлайн занятий курсов и перешла на дистанционную форму обучения.

В целом по результатам тестирования и собеседований с претендентами, в феврале-июне 2020 г. к инженерной команде Прогресстех-Украина присоединились около 50 выпускников учебных программ компании.

В этом году актуальными остаются традиционные вакансии в Прогресстех-Украина на позиции инженеров-технологов, инженеров-конструкторов, специалистов по анализу прочности конструкций и сервисных инженеров, задействованных в проектах по эксплуатационной поддержке воздушного флота ведущих авиакомпаний мира.