Прогресстех-Украина подписывает новое соглашение с Boeing и анонсирует повышение зарплаты сотрудников

Прогресстех-Украина подписывает новое соглашение с Boeing и анонсирует повышение зарплаты сотрудников

Прогресстех-Украина анонсирует поэтапный рост заработной платы персонала, начиная с мая текущего года. Повышение коснется всех сотрудников, включая тех, кто вследствие российской военной агрессии вынужденно переселился в более безопасные регионы Украины, в Польшу либо другие станы ЕС, и продолжает работать дистанционно. Компания также сообщает о соблюдении в полной мере обязательств перед заказчиками и продолжении работ по всем направлениям деятельности.

Ряд мер по повышению эффективности участия персонала в международных авиастроительных программах, позволили Прогресстех-Украина в марте-апреле текущего года обеспечить довоенные объемы работ и валютной выручки от экспорта интеллектуальных услуг. Компания сохранила рабочие места и высокую продуктивность, несмотря на разрушительное влияние военного вторжения РФ на экономику Украины.

Кроме этого, результатом взаимодействия менеджмента Прогресстех-Україна с ключевым заказчиком, корпорацией Boeing, стала пролонгация сотрудничества и подписание нового соглашения.